运营时间:南站06:00-20:00 职教中心06:35-20:30 票价1元,ic卡有效
发车间隔:5-10分钟
公交公司:第一分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:红旗楼--宣化客运站7:00--18:00|宣化客运站——红旗楼 分段计价
发车间隔:5-10分钟
公交公司:公交总公司第四分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:平门-城管执法 5:30--20:00 票价1元,ic卡有效
发车间隔:5-10分钟
公交公司:
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:火车南站|火车北站6:00-20:00 票价1元,ic卡有效
发车间隔:5-10分钟
公交公司:公交总公司第六分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:红旗楼8:00-18:00|西豪丽景小区7:30-18:20 1元一票制 ic卡九折优惠
发车间隔:5-10分钟
公交公司:第八分公司盛达公司
感谢网友: 编辑此线路