运营时间:通泰桥-南兴渠村6:30-18:30|南兴渠村-通泰桥7:15-19:30 4元一票制(通泰桥→交警支队1元)
发车间隔:5-10分钟
公交公司:第八分公司盛达公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:口里东窑子--天宝花园 6:00--20:00 票价1元,ic卡有效
发车间隔:5-10分钟
公交公司:第五分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:动力厂→下八里
发车间隔:5-10分钟
公交公司:
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:观桥东→职教中心|职教中心到观桥东 一元
发车间隔:5-10分钟
公交公司:
感谢网友: 编辑此线路