张家口本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
张家口
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
张家口公交查询
〉金夫人婚纱影楼
公交站点:
金夫人婚纱影楼
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
金夫人婚纱影楼
”的公交线路,共
2
条
1路[宣化]
6路[宣化]
1路[宣化](火车站 - 化工厂)
【
我来纠错
】
运营时间:
火车站→化工厂
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
火车站
-
军招
-
南门口
-
区医院
-
顺城街
-
东二道巷
-
小东门
-
宣钢大楼
-
南行牌楼东支行
-
南行牌楼西支行
-
眼科医院
-
新开路
-
金夫人婚纱影楼
-
解放南路
-
西城后街
-
红十字医院
-
烈士陵园
-
皇城桥
-
供电公司
-
钟楼西
-
二附医院
-
观桥
-
大北街
-
北门口
-
铸石厂
-
北门停车场
-
宣钢职教中心
-
邵家湾
-
土沟
-
姚家坟
-
艺术小学
-
春光小学
-
村委会
-
化工厂
返程:
化工厂
-
村委会
-
春光小学
-
艺术小学
-
姚家坟
-
土沟
-
邵家湾
-
宣钢职教中心
-
北门停车场
-
铸石厂
-
北门口
-
大北街
-
观桥
-
二附医院
-
钟楼西
-
供电公司
-
皇城桥
-
烈士陵园
-
红十字医院
-
西城后街
-
解放南路
-
金夫人婚纱影楼
-
新开路
-
眼科医院
-
南行牌楼西支行
-
南行牌楼东支行
-
宣钢大楼
-
小东门
-
东二道巷
-
顺城街
-
区医院
-
南门口
-
军招
-
火车站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
6路[宣化](福田重机 - 西城垣公园)
【
我来纠错
】
运营时间:
开发区—西城垣公园
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
福田重机
-
逸苑小区
-
天府山珍
-
长青小区
-
区政府
-
长宁路
-
中山商贸
-
建国街小学
-
宣化县医院
-
北方大酒店
-
扬阳商贸
-
八中
-
小东门
-
宣钢
-
百货大楼
-
剧场
-
眼科医院
-
新开路
-
金夫人婚纱影楼
-
解放南路
-
西城
-
西城前街
-
西城垣公园
返程:
西城垣公园
-
西城前街
-
西城
-
解放南路
-
金夫人婚纱影楼
-
新开路
-
眼科医院
-
剧场
-
百货大楼
-
宣钢
-
小东门
-
八中
-
扬阳商贸
-
北方大酒店
-
宣化县医院
-
建国街小学
-
中山商贸
-
长宁路
-
区政府
-
长青小区
-
天府山珍
-
逸苑小区
-
福田重机
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-