张家口本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
张家口
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
张家口公交查询
〉大修厂
公交站点:
大修厂
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
大修厂
”的公交线路,共
1
条
9路[宣化]
9路[宣化](职教中心 - 观桥东)
【
我来纠错
】
运营时间:
观桥东→职教中心|职教中心到观桥东 一元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
职教中心
-
皇城桥
-
穆斯林
-
游泳馆
-
二五七
-
公园后门
-
啤酒厂
-
火车站
-
地道桥
-
军招
-
南门口
-
区医院
-
顺城街
-
工程
-
二招
-
北方大酒店
-
建业小区
-
大修厂
-
清远楼
-
面粉厂
-
大东门
-
师范街
-
钟楼
-
二附医院
-
观桥东
返程:
观桥东
-
二附医院
-
钟楼
-
师范街
-
大东门
-
面粉厂
-
清远楼
-
大修厂
-
建业小区
-
北方大酒店
-
二招
-
工程
-
顺城街
-
区医院
-
南门口
-
军招
-
地道桥
-
火车站
-
啤酒厂
-
公园后门
-
二五七
-
游泳馆
-
穆斯林
-
皇城桥
-
职教中心
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-