运营时间:南站--明德北 5:40--21:20|明德北--南站 6:10--22:00 票价1元,ic卡有效
发车间隔:5-10分钟
公交公司:第一分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:玉宝墩-百货大楼 7:00-19:00|百货大楼-玉宝墩 7:30-19:30 票价1元,ic卡有效
公交公司:
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:华联超市→展览馆 6:00--20:00|展览馆→华联超市 6:30--20:30 票价1元,ic卡有效
发车间隔:5-10分钟
公交公司:
感谢网友: 编辑此线路